Image and video hosting by TinyPic

РОЛЕВАЯ ~L_O_S_T~^^Oстаться в живых^^ ИГРА

Объявление

МЫ ПЕРЕНЕСЛИСЬ НА http://lst.webtalk.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ~L_O_S_T~^^Oстаться в живых^^ ИГРА » Посадка на Рейс №815 .. Company Oceanic Airlines » Анкета для 'Выживших' с Рейса №815


Анкета для 'Выживших' с Рейса №815

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Aнкета для "Выживших" c Рейса 815

Шаблон Анкеты:

1. Имя и Фамилия.
2. Возраст.
3. Внешность.  [не менее 7 строк]
4. Характер.  [не менее 6 строк]
5. Биография ДО катастрофы. [Не менее 10 строк]
6. Вещи/Инвентарь.
7. Пробный пост..  пишем в теме "Б_а_Р". [не менее 5 строк]
8. Как Ваш персонаж оказался на этом рейсе?
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
10. Есть ли у Вас опыт на ролевых играх?
11. Почему мы должны взять именно Вас на эту роль?
12.Связь с вами (ICQ, Е-MAIL)

0

2

1. Имя и Фамилия.
Kate Austin / Кейт Остин

2. Возраст.
23 года.

3. Внешность.  [не менее 7 строк]
Кейт – красотка с тёмным прошлым. У неё длинные тёмные волосы. И немного веснушек на лице, из – за чего и прозвище «Веснушка». Обладательница обворожительной улыбки, выразительных губ. У Кейт тёмные глазки, в которых можно иногда заметить капельку хитрости. Рост – 183 см. Идеальная фигура. Вообщем можно сказать, что у неё модельная внешность.
Кейт выгледит моложе, чем ее возрост есть на самом деле. По ней даже сразу не скажешь, что она преступница, слишком она мила для преступницы. Кейт почти не пользуется косметикой.

4. Характер.  [не менее 6 строк]
С самых малых лет, Кейтрин была очень воспитанной, вежливой с другими. Отец учил ее манерам поведения в разных местах, что помогало ей на вечерах и приемах. Эта девушка само создание чуда. Она для других милая и обаятельная, добрая и веселая. Но никто не подозревает, что кроется внутри нее. Злоба ли это, жестокость нежели, что-то другое. Многие привычки очень мешают ей жить нормально. Например привычка выдержки взгляда, она очень любит смотреть прямо в глаза не отводя взгляда и заставляя человека ответно приковывать свой взгляд к ней.Остин веселая, очень любит шутить. У нее очень много друзей и приятелей. Она конфликтна, и очень любит искать себе неприятности, много раз сидела в участке как задержанная. Была поставлена на учет. Вообще очень шибутная и энергичная брюнетка может быть очень непредсказуема. Каждый день и минуту можно гадать, что она выкинет на этот раз! Но чтобы это ни было, от нее можно ждать если ты друг только хорошего. Вечное правило Кейт: " Не плакать!" В своей жизни она не плакала еще ни разу, даже когда было больно, ее предавали, били и прочее. Но на острове всю стало подругому. В самой ней присутствует немного снобизма, но это лишь пустяки. Она не злопамятна, но мстительна если ее сильно обидели. Кейтрин любит пообижаться, если уж на то пошло. Она открытая, если ей кто-то нравится то она может сказать ему это в глаза. И вообще если её разозлить скажет обидчику в лицо всё, что о нём думает. Умолчать может о чём угодно. Вспыльчивая, умная, обычно добрая и общительная, романтичная, иногда лучше не попадаться ей под руку. Ненавидит предательство, интересная, с ней весело. Ценит дружбу, для настоящего друга готова отдать жизнь. Терпеть не может враньё. Хотя сама всегда врёт. Кейт хитрая и высокомерная девушка.

5. Биография ДО катастрофы. [Не менее 10 строк]
Кейт родилась в 1977 году и выросла в Айове. Её матерью была официантка Диана Янссен, а отцом она долгое время считала Сэма Остина, ветерана войны в Корее. Но, как выяснилось впоследствии, биологическим отцом девушки был алкоголик по имени Уэйн. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Пока он спал, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала отца вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.

С этого момента Кейт пустилась в бега, а пристав Эдвард Марс открыл на неё охоту. Марс неоднократно настигал её, но девушке всякий раз удавалось сбежать. Впервые он арестовал её на автобусной станции и посадил в свою машину. По пути на дорогу выбежала черная лошадь, и Марс, не справившись с управлением, попал в аварию. Кейт, бросив его, сбежала с места происшествия. («Что сделала Кейт», 9-я серия 2-го сезона).

Позднее она узнала, что мать умирает от рака. С помощью Тома Бреннана, её старого друга и врача в больнице, где лежала Диана, она смогла увидеться с матерью наедине. Их свидание было коротким. При виде дочери Диана начала звать на помощь, и Кейт с трудом удалось избежать ареста. Вместе с Томом она выехала из больницы, но полиция открыла по ним огонь и застрелила Тома. Тогда Кейт выскочила из машины и скрылась. («Рождённая убегать», 22-я серия 1-го сезона).

Добравшись до Флориды, она попыталась начать новую жизнь под именем Моники. Познакомившись с офицером полиции по имени Кевин Каллис, Кейт вышла за него замуж и, позвонив Марсу, попросила его прекратить преследование. Тем не менее порвать с прошлым у неё не вышло. Когда Каллис купил билеты в свадебное путешествие, она поняла, что рано или поздно ей придется раскрыть свое настоящее имя. Подсыпав снотворное в его чай, она рассказала мужу о своем прошлом и, едва он потерял сознание, скрылась. («Я согласна», 6-я серия 3-го сезона).

Спустя некоторое время она узнала, что Марс положил на хранение в банке Нью-Мехико вещицу, к которой Кейт испытывала сентиментальную привязанность — игрушечный самолетик Тома Бреннана. Давным-давно, ещё будучи детьми, Кейт и Том зарыли под деревом металлическую коробку с важными для них предметами, среди которых и был самолетик. Провокация Марса удалась. Рискуя быть пойманной, Кейт под именем Мегги приехала в Нью-Мехико и разработала план ограбления, используя некоего Джейсона и его банду. Оказавшись в хранилище банка, она застрелила сообщника и, забрав самолетик, вновь пустилась в бега. («Что бы в этом кейсе ни было», 12-я серия 1-го сезона).

После этого она уехала в Австралию. Пропутешествовав там какое-то время, она попала на ферму Рэя Маллена и прожила у него 4 месяца, помогая старику по хозяйству. Затем Маллен увидел на почте фотографию Кейт, понял, что она в розыске, и за вознаграждение сдал девушку полиции. В результате Марс наконец-то арестовал её и сопроводил в наручниках на борт самолета, следующего из Сиднея в Лос-Анджелес. («Tabula rasa», 3-я серия 1-го сезона).

6. Вещи/Инвентарь.
вещи, чимодан, не чего особенно, что может бросится в глаза.

7. Пробный пост..  пишем в теме "Б_а_Р". [не менее 5 строк]
пишу.

8. Как Ваш персонаж оказался на этом рейсе?
Кейт поймали за приступление и везли на суд.

9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Каждый День

10. Есть ли у Вас опыт на ролевых играх?
есть и большой.

11. Почему мы должны взять именно Вас на эту роль?
мне очень нравится этот персонаж, мне легче всего за него удается играть чем за других.

12.Связь с вами (ICQ, Е-MAIL)
352574509

Конечно, я себя принемаю)))
                                               Kate Austin

0

3

1. Имя и Фамилия.
Claire Littleton
2. Возраст.
20 years
3. Внешность. 
Внешность у Клэр как и у обычной американской девушки. Она очень симпатичная. Белокурые, слегка завиваюшиеся волосы, голубые глаза. Смотришь в них, как в небо и понимаешь, что это очень хороший человек. Она не высокая, но и не маленькая. Все пропорции у нее очень даже ничего. Вобщем если так можно сказать Клэр довольно женственная особа. Она привлекает к себе внимание тем, что в отличии от многих девушек она естественная, и очень редко у нее пропадает эта естественность, даже когда она красится.
4. Характер. 
Ооооо, характер у Клэр изменчивый. Раньше, когда она была безбашенным подростком, характер у нее был убойный, но постепенно она становилась все взрослее и взрослее. Сейчас Клэр очень добрая и заботливая, и во многом на нее повлиял ее малышик. Она воспитывала Аарона сама и научилась нежности и ласке. Также у нее появилось чувство ответственности и она вообще ведет себя очень уравновешено. Клэр всегда готова помочь другу и это у нее удается лучше всего.
5. Биография ДО катастрофы. [Не менее 10 строк]
Клер в юности

В то время у неё были напряженные отношения с матерью. Однажды, когда они вдвоем ехали в машине и ругались, Клер отвлеклась и попала в автомобильную аварию. Сама она отделалась царапинами и переломом руки, а мать вылетела через лобовое стекло и ударилась головой об асфальт, в результате чего наступила кома. Узнав об этом, Кристиан Шепард приехал в Австралию. Он оплатил все больничные расходы, но потом встретился с дочерью и попытался убедить её отключить аппарат жизнеобеспечения Кэрол, так как считал, что она никогда не очнется. Клер отказалась и рассорилась с ним, не пожелав даже узнать имени отца (хотя по утверждению Кристиана, он навещал её в детстве, Клер не помнила его и не знала, как его зовут). («Авиапочта», 12-я серия 3-го сезона).
Спустя несколько лет Клер устроилась на работу в ресторан быстрого питания. У неё появился бойфренд Томас, от которого она забеременела. Сначала Томас воспринял это известие с воодушевлением, но затем счел, что не готов стать отцом, и бросил её. Клер приняла решение после родов отдать ребенка на усыновление. Ещё до разрыва с Томасом она посетила медиума. Тот увидел в её будущем что-то настолько ужасное, что вернул деньги и отослал её прочь. Когда она пришла во второй раз, настаивая на сеансе, он поведал, что её ребенку угрожает опасность, поэтому Клер обязательно должна вырастить его сама. Девушка не поверила ему. Тем временем она подыскала приемных родителей для своего ещё неродившегося ребенка, однако на встрече с ними передумала и не стала подписывать договор об усыновлении. Медиум настоял, чтобы она приняла его план: он сообщил, что нашёл «хороших людей» в Лос-Анджелесе, которые позаботятся о её ребенке, и дал ей билеты на 815 рейс авиакомпании Oceanic Airlines. Так Клер попала на самолет, потерпевший крушение на острове. («Другим на воспитание», 10-я серия 1-го сезона). Перед отъездом она навестила мать, которая по-прежнему находилась в коме, рассказала о своей беременности и о том, что собирается отдать ребенка на усыновление. Кроме того, она, испытывая чувство вины, попросила прощения за аварию и за то, что в тот день пожелала матери смерти. («Авиапочта», 12-я серия 3-го сезона).

6. Вещи/Инвентарь.
Чемодан, личный вещи, маленький рюкзачок, внутри очень важные для нее вещи.
7. Пробный пост..  пишем в теме "Б_а_Р". [не менее 5 строк]
Напишу, не сомневайтесь.
8. Как Ваш персонаж оказался на этом рейсе?
Клер летела в Лос-Анжелес чтобы отдать своего ребенка другой семье
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
Постараюсь часто)))
10. Есть ли у Вас опыт на ролевых играх?
Да уж, Кейт знает)))
11. Почему мы должны взять именно Вас на эту роль?
Мне очень нравится этот персонаж и я думаю что вы потом поймете по моей игре как мне этот персонаж нравится)
12.Связь с вами (ICQ, Е-MAIL)
Аська: 450714887.

Анкета теперь такая подходит, принята дорогая))
С уважением Kate Austin.

А теперь ждем потверждения второго админа.

Есть много ошибок, но указывать на них - это ждать ещё неделю чтобы их отредактировали..Раз Кейт настаивает Принимаю. Carol Ann Evelinе.

Вы конечно меня извините, но если главный админ так "жаждит" моего присутствия на ролевой и придирается ко всему в моей анкете я могу и не играть на вашей ролевой.

Отредактировано Claire Littleton (2008-03-28 21:46:01)

0

4

1. Имя и Фамилия.
Ana-Lucia Cortez
2. Возраст.
29
3. Внешность.  [не менее 7 строк]
Внешность человека говорит о многом, но бездонная душа открыта только Богу. Илья Шевелев
Экзотическая красота. Латинская внешность переданая с матери. Лицо у Кортез овальное, пухлийи губи, карийи глаза, волнистые, тёмна русийи волосы до плеч. Часто собрани в хвост. Спортиная фигура, немнога накаченийи мышца. Рост примерна 170 см.
Michelle Rodriguez/Мишель Родригес
4. Характер.  [не менее 6 строк]
Кроме экзотический и красиий внешносты у Ани сильний характер. Она очень сильная персона и в физическом и в моралном плане. Ей наплевать на то что о ней думают другийи люди. Умеит выделится из серой толпы.  девушке есть некая узюминка, неординарнасть что явно притягиает к ней. Она в своей карьере видела немало убийств, преступников и жестокасти. За себя научилас пастоят уже в детстве. Старается всегда все сделать самостаятелно, непоказивает свойи слабости.
Мото: то что неубиает нас сегодня делает нас силней.
5. Биография ДО катастрофы. [Не менее 10 строк]
Родилась и жила в Лос-Анджелесе. Работала офицером полиции, где начальником была мать - Тереза Кортез. Оказалась в положении, а на четвёртом месяце потеряла ребёнка и чуть не погибла сама, когда во время полицейской операции получила 4 разрывные пули от преступника, прикинувшегося студентом. Чудом выжила, но лишилась возможности иметь детей. Выйдя из больницы, стала ещё более вспыльчивой, чем раньше. Преступника нашли, но Анна не признала его, хотя он сознался. Парня выпустили, а она выследила убийцу своего ребёнка и одним вечером без колебаний казнила, всадив 6 пуль. Когда Тереза обо всём догадалась и попросила дочь сознаться, вынуждена была сдать значок. Устроилась работать менеджером по безопасности аэропорта Л-А, пока не встретила за барной стойкой мужчину, предложившего стать ему телохранителем и лететь с ним в Сидней. Этим мужчиной был Кристиан Шепард, но он пожелал остаться неизвестным (и дело тут не в знаменитости хирурга) и выбрать Ане для него вымышленное имя. Немного подумав, согласилась, назвала мужчину «Томом» и стала охранять его, хотя работала на него больше шафёром, т.к. мужик всё время пил и просто был не в состоянии водить машину. На самом деле она просто не желала признавать своей ошибки и решила убежать от Терезы, которая была абсолютно права насчёт криминала своей дочери. Ночью отвезла пьяного «Тома» к жилому дому в Сиднее (дом Литтлтонов, где жила Клэр), но в итоге пришлось силой возвращать его в машину и отвозить обратно, пока тот не натворил глупостей. Пыталась уговорить «Тома» бросить пить и вернуться в ней Л-А, но тот уже отчаялся. Купила билет у авиакомпании Ошеаник на рейс 815…
6. Вещи/Инвентарь.
Сумка. В ней вода и немнога фрукто
7. Пробный пост..  пишем в теме "Б_а_Р". [не менее 5 строк]
OK
8. Как Ваш персонаж оказался на этом рейсе?
Полёт домой
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
еслы понравится то часто
10. Есть ли у Вас опыт на ролевых играх?
Есть
11. Почему мы должны взять именно Вас на эту роль?
Мне не говорить о том зачем и почему. Вам самим надо решать на то ы и админи. я от играю на ролеых ради удоолстийе. Можна сказать что на люсию как персонажа чемта похожа... стиле характера.
12.Связь с вами (ICQ, Е-MAIL)
get_off@inbox.lv

Я Принимаю.

C Уважением Сarol Ann Evelinе.

Я тоже принимаю.
С Уважением Kate Austin.

0

5

Шаблон Анкеты:

1. Имя и Фамилия.
Шеннон Рутерфод
2. Возраст.
20 лет
3. Внешность.  [не менее 7 строк]
http://gallery.lost-media.com/displayimage-104524.html
И так начнем с лица.Милое,широкоскулое лицо с тонкими чертами лица,с прямым носом и идеально ровными,белоснежными зубами.Отдельно хочется подчеркнуть ее глаза,широко раскрытые,миндалевидной формы карего цвета.В них всегда отражается настроение девушки,ее душе.Не смотря на это в них всегда присутствует слегка высокомерная холодность,но и про игривый огонек тоже не стоит забывать.Особенная деталь ее образа это ресницы.Длинные и пушистые,они всегда нравились хозяйке и вызывали легкую зависть со стороны окружающих.Губы.Губы у Шенн тонко очертаны,пухлые и сочные,как спелая вишня,которую всегда хочется попробывать.Цвет лица необичаяно красив,легкая бледность всегда шла к ее лицу.Особенно когда на этой коже цвета топленного молока появлялся легкий зимний румянец.
Волосы цвета серебристой платины ниспадают до плечей.Всегда ухожены и словно зеркальная материя блестящи.
Рост у девушки довольно высокий,1.75,идеальный для девушки рост.Вес примерно около 55 килограммов,что для нормы маловато.Но с лишним весом у Шеннон с природы все ок.Немного широковатые плечи,от былого постоянного посещения бассейна, идеально гармонируют с длинными ногами и плоским животиков.Все таки тренажерные залы полезная штука.
Отдельно нужно уделить внимание рукам.Хрупкие белые кисти увенчиваются тонкими и длинными пальчиками,с всегда ухоженным маникюром.Крепкие,прямоугольной формы ногти всегда с идеальным маникюром.
4. Характер.  [не менее 6 строк]
Самоуверенная и эгоистичная. Это такая Шеннон, которую привыкли видеть на людях. Она всегда считала себя лучше всех, выше всех. Она не принимает отказов. Да и кто вообще осмелится сказать этой богине "нет"?! Скрывая свою добрую и очень надежную натуру под властительностью и высокомерием она прочит себе судьбу одиночки. Но только один человек знает ее так хорошо, как не знает больше никто. Это ее брат Бун. Он прекрасно знает, что в душе Шеннон очень добрая, ранимая, нуждающаяся в поддержке и ласке девушка. Но то, что внутри, не часто выходит наружу. Только в момент большой опасности или горя она может выпустить на волю того маленького ребенка, потерявшего мать. Она редко плачет, только если ей очень плохо. Или если что-то случается с близкими ей людьми, она может посочувствовать, поплакать вместе. Для остальных же она эгоистичная оптимистка.
5. Биография ДО катастрофы. [Не менее 10 строк]
До авиакатастрофы

После смерти жены отец Шеннон, Адам Рутерфорд, женился на матери Буна. С восемнадцати лет работала балетным инструктором в Лос-Анджелесе. Во время занятий в классе, Шеннон позвонила её мачеха с известием о том, что Адам попал в автокатастрофу (по роковому стечению обстоятельств, его внедорожник столкнулся с автомобилем, которым управляла Сара, будущая жена Джека Шепарда). Её отец скончался в больнице Св. Себастьяна в 8:15 утра (время смерти совпало с двумя цифрами из таинственного ряда 4, 8, 15, 16, 23, 42).

Адам не оставил завещания, поэтому состояние перешло к жене Сабрине. Так как Сабрина не ладила с Шеннон, она немедленно лишила падчерицу содержания, несмотря на то, что та получила место в танцевальной труппе Марты Грэхем и просила лишь первое время, пока она не обустроится в Нью-Йорке, поддерживать её материально.В отчаянии Шеннон обратилась к брату с просьбой пустить её пожить в свою квартиру, но он только что получил должность управляющего в компании материи и переезжал в Лос-Анжелес. Бун хотел одолжить сестре денег, но она отвергла его помощь. («Покинутая», 6-я серия 2-го эпизода). Известно, что Шеннон год провела во Франции, где работала няней и научилась бегло говорить по-французски.

Далее Шеннон придумала план, как получить хотя бы часть наследства. Зная о том, что Бун влюблен в неё, и манипулируя его чувствами, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию, поэтому Буну не единожды приходилось откупаться от её любовников, которые затем делились деньгами с Шеннон. Однажды она позвонила брату из Австралии и снова попросила о помощи. Однако на этот раз её трюк не сработал — партнер Шеннон по афере рассказал обо всем Буну. После этого Шеннон соблазнила брата и предложила вернуться в Америку и забыть об инциденте.

На следующий день они купили билеты на самолет авиакомпании Oceanic Airlines. В аэропорту Шеннон впервые увидела Саида — он попросил её присмотреть за его вещами. Далее она снова поссорилась с братом и, дабы показать свою независимость, вызвала охрану и сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку.
6. Вещи/Инвентарь.
немало вещей было найдено после крушения самолета,а именно небольшую сумку с ингаляторами(девушка страдает астмой),одеждой и перочинным ножиком,медицинским спиртом и аспирином.
7. Пробный пост..  пишем в теме "Б_а_Р". [не менее 5 строк]
ок
8. Как Ваш персонаж оказался на этом рейсе?
возвращалась из Сиднея вместе с братом,домой.
9. Как часто сможете появляться на ролевой?
в зависимости от интенсивности игры
10. Есть ли у Вас опыт на ролевых играх?
2 года опыта
11. Почему мы должны взять именно Вас на эту роль?
в целом можете и не брать,но я,скромница,умею отлично отыгрывать самые глубокие уголки подсознания Шеннон,ибо ее сущности сильно совпадает  с моей.
12.Связь с вами (ICQ, Е-MAIL)
мыло\скайп в профиле.

Анкета не плохая, но я очень многое из неё видела на других форумах.. 
Я Принимаю..

С Уважением Сarol Ann Evelinе.

Я тоже принемаю.
Суважением Kate Austin.

Отредактировано Shannon Rutherford (2008-03-27 11:16:03)

0


Вы здесь » РОЛЕВАЯ ~L_O_S_T~^^Oстаться в живых^^ ИГРА » Посадка на Рейс №815 .. Company Oceanic Airlines » Анкета для 'Выживших' с Рейса №815